GÉOTECHNIQUE                   FORAGE                   FONDATIONS                   FORAGE D'EAU                   MESURES

Contact

 

Afin de vous assister dans vos démarches et questions, vous trouverez ci-dessous les noms et coordonnées de vos interlocuteurs commerciaux et techniques.

N’hésitez pas à nous faire part de vos questions et suggestions : aubry@rpi.fr.

Notre équipe commerciale vous répondra dans les meilleurs délais.


Contacts Commerciaux :

 

Jérôme Aubry
Tél. : +33 (0)1 60 94 22 21  
Mobile : +33 (0)6 25 17 45 16
Email : aubry@rpi.fr

 

Jean-Francois Narcy

Tél. : +33 (0)1 60 94 22 22
Mobile : +33 (0)6 03 36 46 58
Email : narcy@rpi.fr

 

Xavier Bertrand
Tél. : +33 (0)1 60 94 22 27
Email : bertrand@rpi.fr 

Contact colloque : 

 

Dominique Rousseau
Email : d.rousseau@solscope.fr 

 

Contact administratif et technique :


Catherine Tolini
Tél. : +33 (0)1 60 94 22 24
Email : c.tolini@rpi.fr 

 

Contact Forum Exposants

Carine AUBRY
tél : + 33 4 95 28 75 82
Email : c.aubry@solscope.fr 

 

 

 

 

Vous pouvez également nous contacter en complètant le formulaire suivant :



Veuillez cliquer sur le carré jaune
Cette vérification a pour but
de bloquer les robots diffuseurs de spam.


Les champs marqués d'une * sont obligatoires

Conformément à la loi « RGPD », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant : cuvillier@rpi.fr

 

 

 

 

 

 

M² EXPOSITION INTÉRIEURE

5000

 

 

EXPOSANTS

135

 

 

M² EXPOSITION EXTÉRIEURE

1 300

 

 

PARTICIPANTS

2600

 

 

 

 

© 2016-2018 Solscope
Réalisation : Jordel Médias Agence Web